Nombre Aspirante | Cargo | Fecha de Publicación |
GIOVANNY ANDRES GARCIA RODRIGUEZ | Aspirante a desempeñar el cargo de ASESOR I NIVEL 401 GRADO 01 | 27/12/2021 |
IVETH DEL CARMEN FLOREZ LIDUEÑAS | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR SECCIONAL I COD 502 GRADO 02 DE LA DIRECCIÓN SECCIONAL DE IMPUESTOS Y ADUANAS DE ARAUCA | 14/12/2021 |
JUAN PABLO PINZON CONTRERAS | Aspirante a desempeñar el cargo de ASESOR I NIVEL 401 GRADO 01 | 14/12/2021 |
JAVIER DEAZA CHAVES | Aspirante a desempeñar el cargo de ASESOR III NIVEL 403 GRADO 03 | 14/12/2021 |
MARIA ALEXANDRA RIZO ARANGO | Aspirante a desempeñar el cargo de ASESOR III NIVEL 403 GRADO 03 | 14/12/2021 |
ANGELICA DEL PILAR TORRES AGUDELO | Aspirante a desempeñar el cargo de ASESOR I NIVEL 401 GRADO 01 | 30/11/2021 |
JOSE GIOVANNI DAZA | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR SECCIONAL II COD 503 GRADO 03 DE LA DIRECCION SECCIONAL DE IMPUESTOS Y ADUANAS DE POPAYAN | 30/11/2021 |
NOHORA PELAEZ DELGADO | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR SECCIONAL III COD 504 GRADO 04 DE LA DIRECCIÓN SECCIONAL DE ADUANAS CALI | 30/11/2021 |
LILIAM AMPARO CUBILLOS VARGAS | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR CODIGO 509 GRADO 06 DE LA DIRECCIÓN DE GESTIÓN CORPORATIVA | 18/11/2021 |
ALBA MONICA RAMIREZ OSORIO | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR SECCIONAL III COD 504 GRADO 04 DE LA DIRECCIÓN SECCIONAL DE ADUANAS CARTAGENA | 18/11/2021 |
MABEL ELENA ZAMBRANO RUEDA | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR SECCIONAL III COD 504 GRADO 04 DE LA DIRECCIÓN DE IMPUESTOS Y ADUANAS DE BUCARAMANGA | 18/11/2021 |
ANGIE JOHANNA REYES TOVAR | Aspirante a desempeñar el cargo de ASESOR I NIVEL 401 GRADO 01 | 27/10/2021 |
EDELMIRA FRANCO SILVA | Aspirante a desempeñar el cargo de ASESOR III NIVEL 403 GRADO 03 | 27/10/2021 |
FREDDY ALEXANDER SALAMANCA RAMIREZ | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 SUBDIRECTOR DE ASUNTOS PENALES | 20/10/2021 |
JOHANA ANDREA BARRAGAN MOGOLLON | Aspirante a desempeñar el cargo de ASESOR I NIVEL 401 GRADO 01 | 12/10/2021 |
JUAN MANUEL ERAZO URREA | Aspirante a desempeñar el cargo de ASESOR I NIVEL 401 GRADO 01 | 12/10/2021 |
SILVIA JULIANA RAMIREZ ROSAS | Aspirante a desempeñar el cargo de ASESOR III NIVEL 403 GRADO 03 | 12/10/2021 |
SANDRA JULIANA MEJIA LONDOÑO | Aspirante a desempeñar el cargo de ASESOR II NIVEL 402 GRADO 02 | 22/09/2021 |
ANDREA MEDINA ROJAS | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR I CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN OPERATIVA DE FISCALIZACIÓN Y LIQUIDACIÓN INTERNACIONAL | 06/09/2021 |
DEGLY CHACUÉ EMBUS | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE RECURSOS JURÍDICOS | 18/08/2021 |
RAFAEL OSVALDO ORDUÑA ROJAS | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE ANÁLISIS DE RIESGO Y PROGRAMAS | 18/08/2021 |
SANDRA ENITH CASTRO ORTEGON | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR SECCIONAL II COD 503 GRADO 03 DE IMPUESTOS Y ADUANAS DE ARMENIA | 18/08/2021 |
LUIS HERNANDO VALERO VASQUEZ | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR I CODIGO 506 DE FACTURA ELECTRÓNICA Y SOLUCIONES OPERATIVAS | 18/08/2021 |
MARGARITA LUZ OCHOA ARIZA | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR SECCIONAL I COD 502 GRADO 02 DE LA DIRECCION SECCIONAL DE IMPUESTOS Y ADUANAS DE VALLEDUPAR | 18/08/2021 |
NELLY ARGENIS GARCIA ESPINOSA | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR SECCIONAL III COD 504 GRADO 04 DE LA DIRECCION SECCIONAL DE ADUANAS BOGOTA | 18/08/2021 |
JULIO FERNANDO
LAMPREA FERNANDEZ | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR CODIGO 509
GRADO 06 DE LA DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE IMPUESTOS | 13/08/2021 |
EDWIN MURILLO AMARIS | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR I CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN DE ESCUELA DE IMPUESTOS Y ADUANAS | 05/08/2021 |
TC YEISON JAVIER RAMOS JUTINICO | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN E INVESTIGACIÓN | 22/07/2021 |
JUAN CARLOS SAENZ GUTIERREZ | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN DE APOYO EN LA LUCHA CONTRA EL DELITO ADUANERO Y FISCAL | 22/07/2021 |
DAVID ALEXANDER SÁNCHEZ MUÑOZ | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR SECCIONAL II COD 503 GRADO 03 DE LA DIRECCION SECCIONAL DE IMPUESTOS Y ADUANAS DE RIOHACHA | 23/06/2021 |
YUMER YOEL AGUILAR VARGAS | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 GRADO 04 DE LA SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN COMERCIAL | 23/06/2021 |
ANDRES FERNANDO PARDO QUIROGA | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR OPERATIVO DE GRANDES CONTRIBUYENTES | 28/05/2021 |
CARLOS ALBERTO ALTAMAR NEIRA | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN DE DESARROLLO DEL TALENTO HUMANO | 28/05/2021 |
CHRISTIAN JUNOT QUINONEZ CORTES | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR I CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN OPERATIVA DE ANÁLISIS Y SECTORES ESTRATÉGICOS | 28/05/2021 |
GELBER HERNANDO CORTES RUEDA | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR CODIGO 509 GRADO 06 DE LA DIRECCIÓN DE GESTIÓN DE POLICÍA FISCAL Y ADUANERA | 28/05/2021 |
JOSE ENIO SUAREZ SALDANA | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE ASUNTOS PENALES | 28/05/2021 |
JULIAN DAVID LOPEZ AVELLA | Aspirante a desempeñar el cargo de ASESOR II NIVEL 402 GRADO 02 | 28/05/2021 |
LILIAN ALEXANDRA GUZMAN ZORRO | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR SECCIONAL DELEGADO COD 501 GRADO 01 DE LA DIRECCION SECCIONAL DE IMPUESTOS Y ADUANAS DELEGADA DE PUERTO CARREÑO | 28/05/2021 |
TATIANA DEL CARMEN AHUMADA ZARATE | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR I CODIGO 506 SUBDIRECTOR OPERATIVO DE SERVICIO, RECAUDO, COBRO Y DEVOLUCIONES | 28/05/2021 |
OSWALDO ANDRES GONZALEZ BARRERA | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE RECURSOS JURÍDICOS | 28/05/2021 |
PAOLA ANDREA OBANDO AVILA | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR I CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCION PARA EL IMPULSO DE LA FORMALIZACIÓN TRIBUTARIA | 03/05/2021 |
DIVIER JAVIER ALBERTO SAGANOME | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN DE SOLUCIONES Y DESARROLLO | 03/05/2021 |
OSCAR RODRIGO GONZALEZ BERNAL | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR SECCIONAL I COD 502 GRADO 02 DE LA DIRECCIÓN SECCIONAL DE IMPUESTOS Y ADUANAS DE ARAUCA | 03/05/2021 |
LUZ ANGELA TORRES RIVERA | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN DE FISCALIZACIÓN CAMBIARIA | 03/05/2021 |
JUAN GUILLERMO CAICEDO USECHE | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DEL REGISTRO ÚNICO TRIBUTARIO | 16/04/2021 |
JAVIER DEAZA CHAVES | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN DE RECAUDO | 16/04/2021 |
FRANCY JOHANNA PIMIENTO QUINTERO | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE LA SUDBIRECCIÓN DE INNOVACIÓN Y PROYECTOS | 16/04/2021 |
INIRIDA PAREDES | Aspirante a desempeñar el cargo de CARGO DE SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN DE OPERACIÓN ADUANERA | 09/04/2021 |
MARIA FERNANDA OSORIO MORENO | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN DE INFORMACIÓN Y ANALÍTICA | 09/04/2021 |
ARMANDO FRADE BELLO | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN DE PROCESAMIENTO DE DATOS | 09/04/2021 |
MABEL ROCIO MEJIA BLANDON | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN DE DEVOLUCIONES | 09/04/2021 |
CONSTANZA DEL PILAR RODRIGUEZ PAEZ | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CODIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y CUMPLIMIENTO | 09/04/2021 |
LUIS GABRIEL CASTELLANOS LÓPEZ | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR I CÓDIGO 506 DE LA SUBDIRECCIÓN DEL LABORATORIO ADUANERO | 09/04/2021 |
CATALINA GARCIA CURE | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR CODIGO 509 GRADO 06 DE LA DIRECCIÓN DE GESTIÓN ESTRATÉGICA Y DE ANALÍTICA | 09/04/2021 |
SERGIO ANDRÉS CRUZ BERMÚDEZ | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR I CODIGO 506 DEL CENTRO DE TRAZABILIDAD ADUANERA | 26/03/2021 |
PASTOR HAMLETH SIERRA REYES | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CÓDIGO 506 DE ESTUDIOS ECONÓMICOS | 26/03/2021 |
HÉCTOR LEONEL MESA LARA | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR II CÓDIGO 506 DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA Y DE OPERACIONES | 26/03/2021 |
ADRIANA PATRICIA ROJAS LÓPEZ | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR I CÓDIGO 506 DEL OPERADOR ECÓNOMICO AUTORIZADO | 26/03/2021 |
JAIME RICARDO SAAVEDRA PATARROYO | Aspirante a desempeñar el cargo de Asesor III CÓDIGO 403 GRADO 03 | 18/03/2021 |
GISELE MANRIQUE VACA | Aspirante a desempeñar el cargo de Asesor III CÓDIGO 403 GRADO 03 | 18/03/2021 |
OLGA LUCIA PACHECO BELTRAN | Aspirante a desempeñar el cargo de Asesor II CÓDIGO 402 GRADO 02 | 16/03/2021 |
CR. LUIS ENRIQUE SANCHEZ GUERRERO | Aspirante a desempeñar el cargo de SUBDIRECTOR 506-04 de la SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN OPERATIVA POLICIAL | 16/03/2021 |
CLAUDIA PATRICIA TORRES MONTAÑO | Aspirante a desempeñar el cargo de Asesor I CÓDIGO 401 GRADO 01 | 09/03/2021 |
JUAN PABLO ROBLEDO LONDOÑO | Aspirante a desempeñar el cargo de Asesor II CÓDIGO 402 GRADO 02 | 09/03/2021 |
LISANDRO MANUEL JUNCO RIVEIRA | Aspirante a desempeñar el cargo de DIRECTOR GENERAL Código 510 Grado 07 | 22/02/2021 |
JAVIER ORLANDO SANTACRUZ DELGADO | Aspirante a desempeñar el cargo de Director Seccional I Código 502 Grado 02 de la Dirección Seccional de Impuestos y Aduanas de Leticia | 15/01/2021 |